Новинка от Ленинграда: Путина послушала и как-то полегчало!

ленинград психотерапевтическая кадр из клипаНовый клип выпустила группировка «Ленинград». Команда Сергея Шнурова опубликовала свежую композицию под названием «Психотерапевтическая». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

«Психотерапевтическую» песню «Ленинграда» исполняет сольно Ксения Руденко. Она также известна под псевдонимом Зоя. Лидер коллектива и автор песни Сергей Шнуров в кадрах нового клипа не появляется.

Текст песни – традиционная для позднего «Ленинграда» сатира. Лирическая героиня поёт о нависших по всему миру проблемах, которые вызывают у неё беспокойство и нервные расстройства. Но, слушая обращение президента в Федеральному собранию, все её страхи улетучиваются.

«Нагоняли жути нам с самого начала, а я Путина послушала и как-то полегчало» – поёт Ксения Руденко. «Лучше всякого он психотерапевта» – приходит к выводу девушка. Слушайте песню и смотрите клип!

Напомним, что предыдущий сингл «Ленинграда» исполнял сам Сергей Шнуров. Речь идёт о композиции «Русский». Однако большой популярности песня не снискала. За две недели она набрала лишь 1,4 миллиона просмотров при том, что число просмотров клипов команды пятилетней давности за это время набирали десятки миллионов просмотров.

Вас может заинтересовать