Группировка Ленинград озвучила свой принцип в новой песне

ленинград принципНовую песню и снятый на неё клип представила группировка «Ленинград» Сергея Шнурова. Коллектив опубликовал композицию под названием «Принцип». Предлагаем вам посмотреть и оценить новое творение коллектива.

Песню «Принцип» написал Сергей Шнуров, однако сам он её не исполняет и в клипе не участвует. Солирует в композиции вокалистка Ксения Руденко. Она же исполняет главную роль в клипе.

Новый клип типичен для позднего «Ленинграда». Малобюджетное музыкальное видео снято в студии коллектива. В кадре Ксения поёт песню на фоне современной духовой секции группировки.

Стоит отметить, что до прежних культовых видео «Ленинграда» новинка не дотягивает. «Грустнее с каждой новой песней!», «Ксения безусловно талантище, похулиганить в молодости, это ж классно. А вот группа “Ленинград”… печальненько», «Когда на записи вспомнили что текст не написали», «Лайк только за вокал и аранжировку» – пишут зрители в комментариях на Youtube.

Напомним, что предыдущий сингл «Ленинграда» вышел в марте. Тогда была опубликована композиция под названием «Психотерапевтическая». Однако вскоре после премьеры клип на эту песню был удален. В настоящее время произведение доступно без видеоряда.

Вас может заинтересовать