Переиздание альбомов группы Аквариум на виниле завершено

переиздание альбомов аквариума на виниле завершеноПереиздание альбомов группы «Аквариум» на виниловых пластинках завершается выпуском очередного коллекционного бокса, состоящего из пяти пластинок. Диски-гиганты, а также сам бокс, уже доступны для заказа в интернет-магазинах.

Финальный IV том Собрания Естественных Альбомов группы «Аквариум» включает в себя записи 90-х годов. В него, в частности, входят: «Пески Петербурга», «Кострома Mon Amour», «Навигатор», «Снежный Лев» и «Гиперборея». Пластинки можно приобрести как в составе бокса, так и в качестве самостоятельных изданий.

Все диски-гиганты серии напечатаны на виниле черного цвета. Пластинки упакованы в разворотные конверты, к которым также прилагаются иллюстрированные вкладыши. Релиз осуществляет компания Solyd records.

Отметим, что из перечисленных альбомов ранее на виниле издавался только «Навигатор». Однако диск вышел небольшим тиражом и в настоящее время является коллекционной редкостью.



Напомним, что переиздание дискографии группы «Аквариум» на виниловых пластинках стартовало осенью 2013 года. Выпуск серии затеяли лейблы Solyd records и Bomba Music. Специально для выпуска на виниле старые записи прошли реставрацию с оригинальных лент.

Вас может заинтересовать