Группа Би-2 представила клип Ля-ля тополя

би 2 клип ляля тополяСостоялась премьера нового клипа группы «Би-2». Основой для этого ролика послужила композиция «Ля-ля тополя», которая стала саундтреком к новому фильму «Квартета И».

Клип на новую песню «Би-2» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Сняли ролик режиссеры Игорь Шмелев и Флюза Фархшатова. Это видео является своего рода трейлером картины «О чем говорят мужчины. Продолжение». Кстати, Лёва Би-2 и Шура Би-2 также снялись в этом фильме.

Подробностями о песне музыканты поделились в интервью информационному агентству НСН. В частности, они сообщили, что идея композиции и её мелодия появились ещё в начале нулевых годов. Однако тогда дальше написания одного куплета дело не пошло. Завершить песню музыканты решили во время работы над альбомом «Горизонт Событий», написав текст для неё в качестве разминки.

Посмотреть клип группы «Би-2» «Ля-ля тополя» можно на нашем портале.



Премьера фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» запланирована на 22 февраля 2018 года. Также отметим, что в марте в Москве пройдет концерт «Би-2» и «Квартета И» под названием «Письма и песни». Выступление со специальной программой пройдёт 19 марта 2018 года в зале Crocus City Hall.

Вас может заинтересовать