Группа Ленинград представляет клип Вояж

ленинград клип вояжСостоялась премьера очередного клипа-блокбастера от группировки «Ленинград». Ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Основой для нового клипа команды Сергея Шнурова послужила композиция «Вояж». Согласно сюжету ролика, главный герой, роль которого исполняет актер Александр Паль, ограбив банк и потеряв друзей и любимую девушку, пытается забыться, пускаясь во все тяжкие.

Снял клип режиссер Илья Найшуллер. Кстати, его предыдущий ролик, снятый для группировки «Ленинград» – «Кольщик» – недавно получил престижную британскую премию UK Music Video Awards за лучшие визуальные эффекты в видео.

Клип «Вояж» группы «Ленинград» содержит постановочные сцены насилия и употребления табака. Также в песне традиционно присутствует ненормативная лексика. Посмотреть клип можно прямо сейчас на нашем портале!



Напомним, что предыдущий клип группировки называется «Кандидат». Его премьера состоялась в середине октября текущего года. Главную роль в этом видео исполнил Александр «Пузо» Попов.

Также отметим, что в текущем году концерты «Ленинграда» посвящены 20-летию со дня основания коллектива. В Санкт-Петербурге команда выступит 23 ноября на сцене Ледового дворца, а в Москве – 16 декабря в СК «Олимпийский». Билеты на оба мероприятия пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать