Аквариум выпустит Двери Травы на компакт-дисках

двери травы группы аквариум на компакт-дискахМини-альбом группы «Аквариум» «Двери травы» будет выпущен на компакт-дисках. Старт продаж издания запланирован на 23 ноября 2017 года.

Напомним, что мини-альбом «Двери травы» был опубликован в интернете 20 октября 2017 года. Эта работа состоит из трёх старых песен Бориса Гребенщикова – «Стучаться в двери травы», «Для тех, кто влюблен» и «Не трать время». Отметим, что ранее перечисленные композиции в студийном качестве официально не издавались.

Теперь запись выходит на компакт-дисках. Релиз осуществляет компания «Мистерия звука». Лейбл позиционирует издание как сингл и выпускает диски в картонном конверте.

Напомним, что предыдущим официальным релизом от группы «Аквариум» был мини-альбом «Песни Нелюбимых», в который также вошло три композиции. Релиз этой работы состоялся весной 2016 года.

Последняя на текущий момент полноформатная работа Бориса Гребенщикова называется «Соль». Этот альбом вышел в ноябре 2014 года. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на CD и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать