Смотрите неофициальный клип группы Аквариум “Пегги Поршень”

аквариум клип пегги поршеньНа портале Youtube опубликован неофициальный клип на новую песню группы «Аквариум» «Пегги Поршень». Это видео можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Неофициальный клип на новую песню группы «Аквариум» опубликован на канале Kaleda-Lavreshkin Production. Видео было предложено к публикации автором через официальное сообщество нашего портала в социальной сети «Вконтакте» с коротким комментарием: «искусство жить в радости в осеннем Петербурге».

Автор идеи о режиссер клипа – Илья Лаврешкин, оператор – Дарья Каледа. Главные роли исполнили Виктория Дмитриева и Игорь Заливалов.

Напомним, что песня «Пегги Поршень» была опубликована в виде сингла 16 июня 2017 года. Группа «Аквариум» выложила композицию на своей официальной странице на портале «Круги». Также трек вошел в хит-парад «Чартова дюжина», однако не смог задержаться в нем надолго.



Напомним также, что в конце сентября группа «Аквариум» сыграла большой концерт в программе «Квартирник НТВ у Маргулиса». Полный выпуск этой передачи можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Вас может заинтересовать