Вячеслав Бутусов готовит очередной трибьют Нау

бутусов готовит альбом гудбай америкаВячеслав Бутусов записывает новый студийный альбом. Выход диска будет приурочен к 35-летию группы «Наутилус Помпилиус», а его основу составят хиты коллектива в новых аранжировках.

Работа над новой пластинкой уже началась. Более того, Вячеслав Бутусов регулярно публикует фото и видеоматериалы со студии на своих официальных страницах в социальных сетях. Однако подробностей о готовящейся работе не так уж много.

Впрочем, уже известно название диска. Пластинка будет именоваться «Гудбай, Америка!». Во всяком случае именно так её представляет сам автор. Выпустить запись предполагается осенью, однако точная дата релиза пока не называется.

Запись альбома ведется новым составом музыкантов, который Вячеслав Бутусов впервые представил на фестивале «Нашествие» в начале июля 2017 года. Помимо Бутусова в группе играют барабанщик Денис Маринкин, бас-гитарист Руслан Гаджиев и гитарист Слава Суори.

Празднование 35-летия группы «Наутилус Помпилиус» начнется осенью текущего года. Специальная концертная программа будет сыграна в столицах, а также в ряде городов России. Известны и даты столичных выступлений: в Санкт-Петербурге коллектив сыграет концерт 2 ноября в БКЗ, а в Москве – 23 ноября на сцене «Крокус Сити Холл».

Вас может заинтересовать