Электропартизаны Вадима Курылева представили клип “На войне как на войне”

электропартизаны на войне как на войне клипВозглавляемая Вадимом Курылевым группа «Электропартизаны» представила новый официальный клип. Ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Новый клип группы «Электропартизаны» называется «На войне как на войне». Клип был снят режиссёром Максом Горсковым ещё в 2016 году, однако окончательный монтаж выполнен только сейчас. Чёрно-белое видео включает в себя постановочные кадры с участием музыкантов коллектива, а также документальные съёмки регионов, пострадавших от военных действий.

Песня группы «Электропартизаны» «На войне как на войне» входит в студийный альбом «Минные Поля Свободы». Релиз этой пластинки состоялся в 2016 году. Цифровая версия названной работы опубликована для свободного прослушивания на портале «Круги». Запись также выпущена на компакт-дисках музыкальным издательством «Отделение Выход».

Посмотреть клип группы «Электропартизаны» «На войне как на войне» можно на нашем портале прямо сейчас.



Кстати, в середине августа состоялся релиз трибьюта Вадиму Курылеву. Концертная презентация этой работы, получившей название «Дух противоречия», состоится в Санкт-Петербурге 23 сентября 2017 года. Мероприятие пройдет на сцене площадки Clubzal.

Вас может заинтересовать