Дельфин представил анимационный клип Помни

дельфин снял клип помниСостоялась премьера нового клипа Дельфина. Анимационный ролик снят на композицию «Помни», которая вошла в новый студийный альбом музыканта – «Она».

Клип сделал художник-мультипликатор Никита Лыськов. Согласно задумке автора, в этом видео сплелись образы, которые периодически встречаются в творчестве Дельфина. По словам создателя клипа, он заимствовал их из его песен.

«Когда я услышал “Помни”, мне ничего даже придумывать не пришлось: изображения возникали в голове сами собой, мне оставалось их только нарисовать. Я сделал первый фрагмент на 40 секунд, Андрею идея понравилась, и за три месяца анимация была готова.Во время работы над клипом я постоянно убирал все лишнее, упрощал изображение, старался, чтобы картинка не спорила с музыкой, но и не вторила ей» – говорит Никита.

Новый клип Дельфина можно посмотреть онлайн прямо сейчас.



Напомним, что релиз альбома «Она» состоялся в октябре 2016 года. Запись была опубликована в циврофом виде на популярных интернет-площадках и выпущена на компакт-дисках. Спустя некоторое время альбом также был издан на виниловых пластинках.

Кстати, в Москве концертная презентация нового альбома Дельфина состоится 18 марта. Выступление музыканта пройдёт в клубе RED. В Санкт-Петербурге эта работа будет представлена 22 апреля в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать