Группа F.P.G. представляет клип Думай

fpg представляет клип думайСостоялась премьера клипа группы F.P.G. на композицию «Думай». Ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Новый клип F.P.G. снял режиссёр Равшан Вахидов. Он же является автором сценария этого ролика, который Антон «Пух» Павлов характеризует как мистический триллер, сюжетная линия которого является экзистенциальной драмой.

Как рассказал лидер F.P.G. в интервью «Нашему радио», съёмки клипа «Думай» начались два года назад после фестиваля «Нашествие». Площадкой для съёмок видео послужил лес, о местонахождении которого музыкант умолчал. Пух также отметил, что спустя некоторое время после съёмок рассказанная в клипе история коснулась его лично.

Отметим, что оригинальная версия песни «Думай» входит в студийный альбом F.P.G. «Говнорок». Релиз этой пластинки состоялся в 2004 году. Для клипа была записана новая версия композиции.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы F.P.G. называется «Сквозь Ненависть» (рецензия). Его релиз состоялся в 2015 году. На компакт-дисках запись выпустила компания Navigator records.

Вас может заинтересовать