Louna готовится к записи нового студийного альбома

louna краудфандингГруппа Louna приступила к записи нового студийного альбома. Музыканты предлагают поклонникам принять участие в финансировании проекта, которое будет осуществляться через портал краудфандинга «Планета».

Мы понимаем, что когда миром правят те, кто в танке, действовать становится все сложнее. Мы расскажем вам о том, что чувствуем и переживаем сегодня – в эпоху пропаганды войн и насилия, в эпоху, когда жителей разных стран искусственно делают врагами. Мы будем экспериментировать со стилями и аранжировками, будем удивлять, но постараемся сохранить наше фирменное тяжелое звучание. И совершенно точно мы не изменим себе и попытаемся сделать максимально качественную запись. Однако, чтобы все звучало здорово, нам и нужна ваша поддержка – говорится в обращении музыкантов к поклонникам.

Для реализации проекта музыкантам необходимо собрать 700 000 рублей. В качестве бонусов за участие в проекте группа предлагает акционерам CD-издание своей новой работы, а также другие лоты, в том числе и вечный билет на концерты с пропуском за сцену. Сбор средств будет продолжаться в течение трёх месяцев.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы Louna называется «Мы – это Louna». Его релиз состоялся в 2013 году. В начале текущего года команда выпустила концертный альбом «Песни о мире», основой для которого послужила запись выступления с симфоническим оркестром. Кроме того, в начале июля группа Louna на «Нашествие 2016» выступила с акустической программой, что не совсем типично для коллектива.

Вас может заинтересовать