Александр Чернецкий готовит к выходу новый альбом Разных Людей

александр чернецкий и сергей чиграков 2023Александр Чернецкий анонсирует новый студийный альбом группы «Разные Люди». К записи материала музыканты приступят летом текущего года. Выпустить её коллектив рассчитывает в 2023 году.

Планируемый альбом станет первой полноформатной студийной работой Александра Чернецкого за последние 10 лет. Предыдущая пластинка коллектива вышла в 2013 году. Она называется «Чернец».

По словам Александра Чернецкого, в записи альбома примет участие большое количество музыкантов. В их числе – Сергей Чиграков. «Потому что все эти годы, 30 с лишним, мы старались записывать альбомы вместе» – прокомментировал участие в проекте Чижа Чернецкий.

Запись материала музыканты планируют произвести при финансовой поддержке поклонников. Для этого стартовал краудфандинг-проект на портале «Планета». Он продлится до 1 июля 2023 года.

Также рекомендуем вам обратить внимание на материал «10 мощных песен Александра Чернецкого и его Разных Людей». Это сборник самых сильных произведений музыканта. Обязательно обратите внимание!

Вас может заинтересовать