Дмитрий Ревякин анонсирует альбом о мужской дружбе

дмитрий ревякинЛидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин анонсирует новый сольный альбом и мультимедийную книгу стихов. 23 февраля на портале краудфандинга «Планета» стартовала акция в поддержку проекта. Музыкант также поделился подробностями о готовящейся пластинке.

Новый сольник Дмитрия Ревякина – это его совместная работа с Александром Бадажковым. Ранее вместе с ним лидер «Калинова Моста» записал четыре пластинки. Последняя из них называется «Kosmotango», а её релиз состоялся в конце 2020 года.

По словам Ревякина, готовящаяся пластинка будет состоять из двенадцати композиций. Это будет «альбом о мужской дружбе и взаимопомощи». Название готовящейся работы пока не разглашается.

Также Ревякин готовит к выходу мультимедийную книгу стихотворений. Это будет красивое издание с иллюстрациями. В книгу войдут фрагменты песен и совершенно новые стихи Дмитрия Александровича.

Добавим, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Калинов Мост» вышел в 2022 году. Он называется «Холсты». Если ещё не слышали, то можете ознакомиться с этой работой на нашем портале.

Вас может заинтересовать