“Полюса” показали клип “Невесомые”

полюса невесомые клипГруппа «Полюса» представила клип «Невесомые», снятый на песню из альбома, релиз которого ожидается в скором времени. Точная дата пластинки пока не названа, но некоторые песни, которые в неё войдут, уже представлены слушателям.

Клип группы «Полюса» «Невесомые» снят в рамках проекта Zapal sessions, цель которого заключается в том, чтобы показать музыкантов в неожиданных амплуа. Производством ролика занималась видеомастерская «Медведь». Музыканты также выражают благодарность компании Zapal records и лично Антону Борисову.

Новый клип не имеет концептуального сюжета. Музыканты просто исполняют песню на берегу вечернего моря. Официальная премьера клипа состоялась 1 февраля. Ранее в рамках проекта были представлены ролики групп Tinavie и Zorge.

Компания Zapal records – это российский независимый лейбл, оказывающий услуги по записи и дистрибьюции музыкальной продукции. Своей основной задачей компания видит помощь и поддержку в создании новой музыки, которая готова обозначить Россию на музыкальной карте мира. Среди сотрудничающих с компанией групп – «Полюса», Zorge, Optimystica Orchestra, Neon Lights и Tinavie.

Вас может заинтересовать