Опубликован новый клип группы “Церковь Детства”

Церковь ДетстваАндерграундная группа «Церковь Детства» опубликовала свой второй официальный видеоклип. На суд публики был выложен ролик под названием «Страна Приливов».

Ролик был снят Катериной Беликовой и Викторией Бабкиной. Помимо музыкантов «Церкви Детства» Дениса Третьякова, Михаила Никулина и Олега Толстолуцкого, в нём заняты актёры спектакля «Папа» ростовского театра «18+», а также казак Максим Ильинов.

Денис Третьяков – один из известнейших деятелей отечественного андерграунда. В 90-х годах он получил известность как издатель контркультурного журнала «Корадуба». С акустическими концертами начал выступать в 2000 году. Электрический состав группы «Церковь Детства» собрал в 2003 году.

За годы творческой деятельности Третьяков записал пять сольных альбомов, преимущественно концертных, а также две пластинки «Церкви Детства». Некоторые из этих работ, в частности «Дьявол в твоём сердце», «Минные поля», «Концерт в зоопарке» и «Лаокоон» были выпущены на различных носителях музыкальным издательством «Выргород».

Вас может заинтересовать