Земфира* выпустила сингл Colette из нового альбома

Новый сингл выпустила Земфира*. Композиция под названием «Colette» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

«24 года назад состоялся мой первый концерт в Олимпийском. Помню, как прыгала на рояле. Сейчас я такого себе не позволю – из уважения к роялю. После был еще концерт, и еще, и еще. В моем идеальном мире очередным концертом 1 апреля все и должно было закончиться, но…

В общем, изменилось многое, но осталась эта дата – мне сложно было пройти мимо нее – должно быть в жизни что-то стабильное, непроходящее. Наша с вами дата. К сожалению, не успею выпустить альбом до лета как говорила – никогда не получалось делать одновременно альбом и концерты. Пусть он (альбом) станет сюрпризом» – комментирует новинку Земфира в своих социальных сетях.

Песня «Colette», как можно предположить, войдет в готовящуюся к выпуску пластинку. Войдут в неё ранее публиковавшиеся песни «Мясо» и «Родина» пока неизвестно. Но зато известно, трек-лист пластинки будет состоять из восьми композиций, а работает над ними Земфира вместе с Дмитрием Емельяновым.

В настоящее время у Земфиры запланирован тур по городам США и Европы. Гастроли певицы расписаны до середины июня. Более подробно смотрите на её официальном сайте или в её социальных сетях.

Добавим, что в 2022 года Земфира выпустила мини-альбом «Евангелие от Луки». В него вошло четыре композиции. Эту работу вы можете послушать на нашем портале.

* – Земфира Рамазанова внесена в реестр иностранных агентов.

Вас может заинтересовать