Группа Мураками отметила 20-летие сборником The Best XX

Сборник хитов к своему 20-летию выпустила группа «Мураками». Свежий релиз получил название «The Best XX». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

«20 лет – это много или мало? Да, за это время в группе произошли немалые изменения, не раз менялся состав, но каждый из тех, кто работал с нами, привнёс что-то своё, что-то настоящее и важное, без чего группа Мураками не стала бы такой, какая она есть сейчас. Людей, с которыми нам было по пути, очень много. И наша благодарность к каждому из них безмерна!» – комментируют музыканты релиз в социальных сетях.

Опубликованный сборник группа позиционирует как новый взгляд на 20-летнюю историю своего творчества. Они отмечают, что новые технологии и современные возможности звукозаписи позволили им переосмыслить свои классические хиты. «Но основа прежняя – гитары, вокал и мы!» – заключают музыканты.

Напомним, что предыдущий полноформатный альбом группы «Мураками» вышел весной 2023 года. Он называется «В песнях навсегда». Эту работу можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать