Группа Скворцы Степанова выпустила альбом Всё хорошо!

Вышел новый студийный альбом группы «Скворцы Степанова». Пластинка под названием «Всё хорошо!» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем послушать и оценить новинку.

Новый альбом «Скворцов Степанова» состоит из семи композиций. Некоторые из них ранее уже публиковались и известны поклонникам коллектива. Так, например, песня «Фрисби» ранее была записана совместно с группой «Гудтаймс», а «Микеланджело» – с лидером группы «План Ломоносова» Александром Ильиным.

Альбом «Всё хорошо!» уже десятый в официальной дискографии коллектива. Художественное оформление выполнил Артём Шепило. Ранее он также оформил синглы, выходившие в преддверии релиза полноформатной пластинки.

Концерты-презентации пластинки пройдут 26 ноября 2023 года в петербургском клубе Jagger и 24 декабря в московском Studio 47. В рамках тура в поддержку альбома группа выступит и в других городах России. Следите за афишей вашего города.

Напомним также, что предыдущий студийный альбом коллектива вышел в 2022 году. Он называется «Уиииии!». Эту работу также можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать