Группа Мельница выпустила Символ Солнца

Вышел новый студийный альбом фолк-группы «Мельница». Пластинка под названием «Символ Солнца» опубликована сегодня на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Новый альбом группы «Мельница» состоит из из двенадцати композиций. При этом одна из песен, композиция «Оберег», представлена в двух версиях – электрической и акустической. В новых песнях коллектива прослеживаются славянские мотивы, которых, по словам Хелависы, от группы давно ждали поклонники.

В новом альбоме появились новые лирические герои. В «Символе Солнца» это Кащей и Василиса. Два текста написал Андрей Рубанов, прозаик и сценарист, недавно присоединившийся к команде авторов «Мельницы». Что в итоге получилось – оцените сами!

Концертные презентации альбома «Символ Солнца» пройдут 17 ноября 2023 года в московском Крокусе и 3 декабре в петербургском БКЗ «Октябрьский». Напомним также, что предыдущий альбом «Мельницы» вышел в 2021 году. Он называется «Манускрипт» и доступен для прослушивания на нашем портале.

Вас может заинтересовать