Группа Крематорий выпустила клип-вестерн с культовыми героями

крематорий бар под дулом револьвераНовый клип выпустила группа «Крематорий». Коллектив опубликовал игровое видео, снятое на композицию «Бар Под дулом револьвера». Предлагаем вам посмотреть новинку на нашем портале и оценить её.

Новый клип «Крематория» стал первым постановочным видео коллектива после многолетнего перерыва. Автор идеи ролика и режиссер – Андрей Богатырев. В клипе снялись все музыканты коллектива и приглашенные актеры.

Деньги на съёмку клипа собирали методом краудфандинга. Акция проходила на портале «Планета» в течение трёх месяцев и увенчалась успехом. Поклонники перечислили музыкантам 800 000 рублей, что позволило воплотить на экране всё задуманное.

Композиция «Бар Под дулом револьвера» входит в альбом «Охотник». Релиз этой пластинки состоялся в 2021 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также издана на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Напомним также, что в декабре 2022 года группа «Крематорий» выпустила концертный альбом. Он называется «Симфоконцерт» и записан совместно с оркестром «Глобалис». Вы можете послушать его на нашем портале.

Вас может заинтересовать