Группа Крематорий выпустила новый альбом – Охотник

крематорий охотникНовый студийный альбом выпустила группа «Крематорий». Пластинка под названием «Охотник» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Послушать свежую работу коллектива можно на нашем портале.

Новый альбом «Крематория» состоит из двенадцати композиций, одна из которых – инструментальная. До сегодняшнего дня ни одна из песен с этой пластинки официально не публиковалась. За исключением композиции «Бар Под дулом револьвера», представленной недавно в виде сингла.

«Сегодня, 12 ноября 2021 года, новый альбом “Охотник” официально издан ведущим международным лейблом звукозаписи Warner Music Russia! Мы поздравляем всех, кто двигался и продолжает двигаться с нами, с покорением новой вершины – приготовьтесь, сейчас взойдёт Солнце» – комментируют музыканты свою работу в социальных сетях.

Новый альбом «Крематория» отличается от предыдущих работ своим звуком. Традиционно поклонники познакомятся с новыми персонажами песен. На текущий момент запись опубликована в цифровом виде, но она также будет выпущена на виниловых пластинках.

Кстати, за несколько дней до релиза альбома группа «Крематорий» провела его онлайн-презентацию. Трансляция велась на Youtube-канале Dr.Head. Запись выступления можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать