Группа Би-2 выпустила новый альбом – Аллилуйя

би-2 аллилуйяСостоялся релиз нового студийного альбома группы «Би-2». Пластинка под названием «Аллилуйя» опубликована сегодня на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Новый альбом группы «Би-2» состоит из пятнадцати композиций. Десять из них составляют оригинальный материал пластинки и ещё пять – это бонус-треки. При этом большая часть песен ранее уже была представлена в формате синглов.

Работу над этим альбомом группа «Би-2» начала ещё в 2020 году. Однако, как говорили сами музыканты, по мере развития событий в мире появлялся новый материал, поэтому выход пластинки неоднократно переносился. Теперь пластинка, наконец, вышла.

К сожалению, концерты группы «Би-2» с презентацией альбома «Аллилуйя» в России в ближайшее время невозможны. Коллектив попал в список запрещенных групп и его гастроли в РФ официально перенесены на 2023 год. Однако, состоятся они или нет, сейчас сказать невозможно.

Отметим также, что группа «Би-2» готовит еще несколько релизов. Музыканты планируют выпустить их в течение года. Оформить предзаказ каждого из них уже сейчас можно на портале краудфандинга «Планета».

Вас может заинтересовать