Новый клип Александра Скляра и его Ва-Банка: Ты забыл, брат?

александр склярАлександр Скляр и группа «Ва-Банкъ» выпустили клип на песню «Ты забыл, брат». Ролик опубликован на официальном Rutube-канале коллектива. Предлагаем вам посмотреть и оценить это музыкальное видео.

Снял клип режиссёр Андрей Богатырев. Он же является автором фильма «Красный призрак», который Скляр считает одним из самых сильных высказываний нашего времени о Великой Отечественной войне. Сценарий для клипа написали Андрей Богатырев и Александр Скляр.

«Песня Виталия Аксенова точно отражает суть конфликта с позиции русского человека, укорененного в своей культуре и своей истории. Забвение общей истории, общих корней – тяжкий грех, который можно искупить лишь ценой неимоверных усилий и если на то будет воля Божия. Встреча двух братьев неизбежна. Но какова будет цена?» – задаются вопросом авторы клипа.

Главную роль в клипе исполнил Константин Симонов. Также в ролике сняли музыканты группы «Ва-Банкъ». Производством видео занималась «Студия Хлеб».



Добавим также, что ранее Александр Скляр выпустил клип на песню «Старики». Это кавер-версия композиции Петра Николаевича Мамонова. Она вошла в альбом группы «Ва-Банкъ» «Старики танцуют», релиз которого состоялся не так давно.

Вас может заинтересовать