Группа Анимация выпустила клип на новую песню – Монолог

анимация монологНовый клип выпустила группа «Анимация». Основой для него послужила свежая композиция под названием «Монолог». Предлагаем вам посмотреть и оценить новинку.

«Не знаю как так получилось, но на фоне последних событий это самая актуальная песня, на мой субъективный взгляд!» – комментирует новинку лидер коллектива Константин Кулясов в своём инстаграме.

Песню «Монолог» Константин Кулясов написал в соавторстве с Дмитрием Дубровым. Клип на неё снял режиссер Даниил Демидов по собственному сценарию. Премьера видео состоялась на официальном Youtube-канале группы «Анимация».

Добавим, что предыдущий клип коллектив выпустил весной 2020 года. Основой для него послужила песня «Керосиним». Этот ролик также можно посмотреть на нашем портале.



Также рекомендуем вам материал «Лучшие песни группы Анимация, которые стоит послушать». Это сборник песен произведений коллектива, который включает в себя произведения из всех альбомов команды. Не проходите мимо.

Более подробно о буднях «Анимации» можно узнать из интервью с Константином Кулясовым. В беседе музыкант рассказал историю своей творческой деятельности вплоть до выхода на большую сцену. Для интересующихся творчеством группы будет познавательно и интересно.

Вас может заинтересовать