Группа Анимация на карантине сняла клип на новую песню

анимация сняла клип керосинимГруппа «Анимация» представила клип на свою новую песню «Керосиним». Посмотреть это музыкальное видео можно прямо сейчас на нашем портале.

Напомним, что песню «Керосиним» Константин Кулясов написал в конце марта текущего года. Премьера её акустической версии состоялась 1 апреля. После этого композицию представили в виде сингла, а теперь еще сняли клип.

Режиссер ролика – Александр Котов. Он же исполнил главную роль в этом музыкальном видео. Отдельно стоит отметить, что клип снят полностью в условиях карантина. Правила социального дистанцирования неукоснительно соблюдены!

Как сообщил Константин Кулясов в инстаграме, съемки клипа проходили в разных локациях. Отдельные сцены ролика сняты в Мытищах, Казани, Долгопрудном, Чистополе и Москве. Результат смотрите прямо сейчас!



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Анимация» называется «ВО!». Его релиз состоялся прошлой осенью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Пластинку можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать