Леонид Федоров выпустил сольный альбом – Последний друг

леонид федоров последний другНовый сольный альбом выпустил Леонид Федоров. Пластинка под названием «Последний друг» опубликована сегодня на основных площадках стриминга. Послушать новую работу музыканта можно на нашем портале.

Новый альбом Леонида Федорова состоит из десяти композиций. Некоторые из них ранее публиковались в формате видеоклипов. Весь материал пластинки написан на стихи Дмитрия Озерского.

Примечательно, что каждое произведение из нового альбома записано в своем собственном звучании. В этом и заключается концепция пластинки. Как отмечает Федоров, многие звуки рождаются в процессе собирания музыкальной мозаики, а это не может не влиять на результат.

Презентация альбома «Последний друг» Леонид Федоров планирует провести в столицах до конца года. В Санкт-Петербурге он представит новинку 23 декабря в клубе «Космонавт. В Москве послушать новые песни живьем можно 25 декабря в клубе «Агломерат».



Добавим, что это уже не первый альбом Федорова, выпущенный в 2021 году. В минувшем январе он выпустил пластинку «Блэйк». Эту работу лидер «АукцЫона» записал вместе с Игорем Крутоголовым.

Вас может заинтересовать