Группа Крематорий провожает 2021 год песней с оркестром

крематорий Группа «Крематорий» в преддверии новогодних праздников публикует песню «2021 год». Музыканты поздравляют поклонников с Новым годом и представляют новую версию старого хита в оркестровой аранжировке. Предлагаем вам оценить результат.

Песня «2021 год» – это хорошо всем известная композиция «2001 год». Как показало время, она не утратила актуальность за несколько десятилетий, прошедших с момента её премьеры. И действительно, здорово, что удалось встретить живыми 2021 год.

«Провожайте старый год и встречайте новый вместе с нашим огненным творчеством! Спасибо, что вы у нас есть (а мы, естественно, у вас). Постарайтесь войти в концертный сезон 2022 живыми и (нет, не мертвыми!!) здоровыми, а остальное всё купим. Всех вам благ и удачи в грядущие 365 дней» – пишут музыканты в комментарии к видео.

Кстати, ролик был снят на прошедшем недавно в московском «Главклубе» концерте, где «Крематорий» выступал с симфоническим оркестром «Глобалис». Полную видеоверсию выступления можно будет увидеть в 2022 году. Ну а пока остается довольствоваться фрагментом.



Напомним также, что в 2021 году группа «Крематорий» выпустила новый студийный альбом. Он получил название «Охотник». Послушать эту пластинку можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать