Как группа Браво клип Там, где сбываются сны снимала

браво съемки клипаГруппа «Браво» поделилась раритетным видео рабочего процесса над одним из своих клипов. Ролик музыканты выложили на официальном Youtube-канале. В нем рассказывается о съемках клипа на песню «Там, где сбываются сны».

Напомним, что эта песня вошла в студийный альбом «На перекрестках весны». Релиз этой пластинки состоялся в 1996 году. Примечательна она тем, что стала первой, в записи которой принял участие вокалист Роберт Ленц.

Клип «Там, где сбываются сны» вышел в том же году. Снял его режиссер Андрей Лукашевич, одной из известнейших работ которого является клип группы «Алиса» «Трасса Е-95». Но, к сожалению, по известности эти ролики не сравнятся.

В телевизионном эфире клип «Браво» появлялся не так часто. Гораздо популярнее были ролики, снятые на другие хиты с пластинки «На перекрестках весны» – «Этот город», «Это за окном рассвет» и «Ветер знает».



Кстати, рекомендуем к просмотру документальный фильм «Браво Story». Его интернет-премьера состоялась в 2020 году. Картина знакомит с историей коллектива через воспоминания его участников.

Вас может заинтересовать