Смотрите документальный фильм о группе Браво

фильм браво storyСостоялась онлайн-премьера документального фильма о группе «Браво». Коллектив представил картину в день своего рождения. Посмотреть историю одной из самых долгоживущих московских групп можно на нашем портале.

Фильм о группе «Браво» снял режиссер Андрей Айрапетов. Картину готовили к 35-летию команды, которое отмечали в 2018 году. Премьера фильма состоялась годом позже, когда его показывали на концертах коллектива.

В съемках фильма «Браво Story» приняли участие как нынешние, так и бывшие участники коллектива. В их числе Евгений Хавтан, Роберт Ленц и Валерий Сюткин. Также в фильме приняли участие Александр Кутиков, Андрей Макаревич, Гарик Сукачёв, Илья Лагутенко, Вадим Степанцов, Дмитрий Спирин, Владимир Котляров, Александр Липницкий, Михаил Козырев, Артемий Троицкий.

Онлайн-премьера фильма «Браво Story» состоялась на официальном Youtube-канале коллектива. Хронометраж картины составляет чуть более одного часа. Смотрите фильм прямо сейчас на нашем портале!



Напомним также, что самым свежим релизом от группы «Браво» является сборник «Бравоспектива». Его релиз состоялся год назад. Это – сборник лучших песен команды, выпущенный на цветном виниле.

Вас может заинтересовать