Екатерина Яшникова выпустила альбом Пуля

екатерина яшникова пуляВышел новый студийный альбом Екатерины Яшниковой. Пластинка под названием «Пуля» опубликована сегодня на всех стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Екатерина – одна из тех музыкантов, которые стали известны благодаря социальным сетям. Четыре года назад девушка начала публиковать свои песни на Youtube и они нашли понимание у слушателей. Многие её произведения без рекламы набрали миллионы просмотров!

Альбом «Пуля» уже четвертая работа в дискографии Екатерины. До этого она успела выпустить три акустических мини-пластинки. Теперь она представляет на суд публики полноценный электрический альбом.

«Пуля» – это двенадцать песен о жизни и столько же интервью с россиянами о повседневных проблемах. Проект реализован при финансовой поддержке поклонников. Соответствующая краудфандинг-акция проходила на портале «Планета».

«Это был колоссальный опыт, и мне хочется сказать спасибо каждому, кто так или иначе помог мне в работе над проектом» – комментирует работу Екатерина в своем инстаграме. Она добавляет, что немаловажную роль в создании альбома сыграла компания Rusted Production и аранжировщик Кирилл Rusted.

Вас может заинтересовать