Вячеслав Бутусов с помощью Олега Гаркуши спел про вечную музыку

вячеслав бутусов и олег гаркушаНовое концертное видео опубликовал Вячеслав Бутусов. Речь идет о записи исполнения песни «Эта музыка будет вечной», сделанной минувшей осенью. Вместе с музыкантами его «Ордена Славы» на сцене присутствует Олег Гаркуша.

Представленное видео – это съёмка выступления Вячеслава Бутусова на фестивале «Дым над водой». Он состоялся в Гатчине 5 сентября 2020 года. Мероприятие проходило с учетом всех мер безопасности, а зрители находились на весьма почтительном расстоянии от сцены.

Музыкантов «Ордена Славы» в ходе выступления поддержал фронтмен «АукцЫона» Олег Гаркуша. Он исполнил свой фирменный танец, чем существенно оживил выступление Вячеслава Бутусова.

Напомним, что песня «Эта музыка будет вечной» впервые была опубликована в альбоме «Разлука» группы «Наутилус Помпилиус». Позже она вошла в репертуар команды «Ю-Питер». Теперь её исполняет и новая группа Бутусова «Орден Славы».



Напомним также, что в начале следующего года в прокат выйдет сиквел телесериала «Место встречи изменить нельзя». Интересно отметить, что в новой картине роль Глеба Жеглова исполнил Вячеслав Бутусов. Фильм выходит в прокат под названием «Митьковская встреча эры милосердия».

Вас может заинтересовать