Новогодний Квартирник у Маргулиса соберет звезд рока

новогодний квартирник у маргулисаГлавным рок-огоньком России на отечественном телевидении станет программа «Квартирник у Маргулиса». Студия передачи превратится в зал ожидания, в котором соберутся ведущие рок-группы страны. Программа выйдет в эфир канала НТВ в ночь на 1 января 2021 года.

«После боя курантов зрители НТВ смогут продолжить отмечать Новый год под праздничный выпуск Новогоднего Квартирника НТВ у Маргулиса, в котором прозвучат любимые рок-хиты и новые аранжировки новогодних композиций» – говорится в пресс-релизе программы.

На новогодний «Квартирник у Маргулиса» в начале 2021 года придут как звезды рок-музыки, так и представители качественной эстрады. Участниками передачи заявлены группы «Би-2», «ДДТ», «Чайф», «Аффинаж», Noize MC. Также в студии выступят Александр Розенбаум, Николай Расторгуев, The Hatters, Manizha и многие другие.

Каждый гость сыграет небольшой сет из своих песен. Кроме того, зрителей жду необычные коллаборации. На одной сцене выступят Валерий Сюткин и The Hatters, Лолита и RSAC, Хибла Герзмава и Animal ДжаZ.



Программа «Квартирник у Маргулиса» выходит в эфир с 2015 года. Отличительной особенностью передачи является живой звук – все участники квартирника исполняют песни живьем. В гости к Евгению Шулимовичу успели прийти десятки музыкантов разной степени известности.

Вас может заинтересовать