Евгений Маргулис о Макаревиче, Кинчеве и Машине Времени

евгений маргулисЕвгений Маргулис стал участником программы «Легенды», которая выходит в эфир телеканала RTVi. Музыкант рассказал о своей авторской телепрограмме, отношениях с Андреем Макаревичем и Константином Кинчевым и вспомнил интересные истории из своей жизни. Полный выпуск программы смотрите на нашем портале.

Рассказывая о своей программе «Квартирник у Маргулиса», которая выходит в эфир телеканала НТВ, Евгений отметил, что её участников выбирает сам. При этом основной критерий выбора заключается в том, нравится ли тот или иной музыкант ведущему или нет. Он констатировал, что 99% гостей передачи – приятные люди.

Говоря о коллегах, Маргулис вспомнил историю своего знакомства с фронтменом группы «Алиса» Константином Кинчевым. Когда речь зашла об Андрее Макаревиче, Евгений отметил, что дружбы между ними уже давно нет. В то же время они общаются на днях рождения общих друзей.

Кроме того, музыкант вспомнил курьезный случай, когда в 1982 году его обвинили в пропаганде сионизма. Маргулис выступал в Ульяновске в комплексе имени Ленина, при этом на спине у него была размещена звезда Давида, а на гитарном ремне красовалась надпись «Израиль» на иврите. Более подробно смотрите на видео.



Кстати, цикл передач «Квартирник у Маргулиса» доступен также в формате книги. Более подробно об этом издании можно прочесть на нашем портале. Издание опубликовано как печатном формате, так и в виде электронной книги.

Вас может заинтересовать