Евгений Маргулис будет вести Вписку с рэпером ST

вписка у маргулисаЕвгений Маргулис готовит премьеру новой передачи. Она получила название «Вписка у Маргулиса». Вести её Евгений Шулимович будет вместе с рэпером ST.

Программа «Вписка у Маргулиса» будет выходить на интернет-платформе Premier. Передача имеет подзаголовок, который можно расценить как девиз: «Музыка без цензуры». Точная дата премьеры программы пока не названа, но ожидается, что она состоится в ближайшее время.

Как отмечают авторы проекта, на вписку к Маргулису попадут только «свежие музыкальные герои». Ведущие познакомят зрителей с самыми актуальными и интересными музыкантами, а также помогут по-новому раскрыть всем известных персон. Знаком качества программы будут живой звук, крутая атмосфера и очень много музыки.

Напомним, что Евгений Шулимович является автором и ведущим программы «Квартирник у Маргулиса», которая выходит в эфир канала НТВ. Её премьера состоялась в 2015 году на канале «Че», но в 2017 году программе пришлось сменить кнопку. Участниками передачи становились ведущие звезды отечественного рока и эстрады.



Кстати, последний на текущий момент альбом Маргулиса называется «Туда-сюда». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать