Мумий Тролль представляет альбом После Зла

мумий тролль после злаНовый студийный альбом выпустила группа «Мумий Тролль». Пластинка под названием «После зла» опубликована сегодня на популярных интернет-площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Песни для этого альбома мы писали, когда еще ни о каком локдауне и вирусе никто и не подозревал. Мы начали над ними работать в лос-анджелесской VOX Studios весной прошлого года, с перерывами на летние фестивали и зимние гастроли. Но потом в мире настали глобальные изменения, границы закрыли, а все концерты пришлось отменить или перенести – на время «после зла». Сведением альбома занимались уже дистанционно, по интернету» – комментирует новый альбом «Мумий Тролля» Илья Лагутенко.

Новый альбом группы «Мумий Тролль» состоит из восьми композиций. В их числе и уже представленные ранее «Лето без интернета» и «Лира». На момент релиза запись публикуется в цифровом виде, но в дальнейшем её планируют выпустить и на виниловых пластинках.

Как сообщается в социальных сетях группы «Мумий Тролль», многие песни с вышедшей пластинки будут экранизированы. По словам Ильи Лагутенко, несмотря на спровоцированные пандемией сложные условия, съёмочный процесс уже ведется. Ну а пока предлагаем послушать новинку.



Вас может заинтересовать