Группа Ключевая подарила новогодний сингл детям

ключевая детямГруппа «Ключевая» в преддверии Нового года и Рождества выпустила сингл. Лирическая композиция под названием «Детям» опубликована сегодня на всех цифровых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Песня совсем новая, сочинена и записана на одном дыхании. Общее настроение навеяно “Рождественской песнью в прозе” Диккенса – каноническим святочным рассказом. Тут и радость чистоты первого снега, и пожелание всего самого тёплого и волшебного… И, конечно, обращение к светлым детским душам, нашим продолжениям» – комментирует новинку лидер коллектива Максим Аншуков.

Релиз сингла осуществило музыкальное издательство Navigator records. Автор текста и музыки произведения – Максим Аншуков. Композиция опубликована на всех основных стриминговых платформах.

Напомним также, что минувшей осенью состоялся релиз мини-альбома группы «Ключевая» «Все изменилось». Он состоит из четырех композиций. Эту работу можно послушать на нашем портале.



Также рекомендуем к просмотру интервью с Максимом Аншуковым, которое он дал Youtube-шоу «Уговорил». В беседе музыкант подробно изложил историю группы, рассказав также о тех, с кем довелось сотрудничать. В ходе беседы много времени было посвящено участникам группы «Калинов Мост».

Вас может заинтересовать