Борис Гребенщиков выпустит альбом Аквариума под новый год

гребенщиков анонсирует альбом аквариумаБорис Гребенщиков анонсирует новый студийный альбом «Аквариума». О скором выходе новинки музыкант сообщил в своем инстаграме. Предполагается, что новинка станет новогодним подарком поклонникам коллектива.

Анонсируя альбом, Борис Борисович воздерживается от разглашения подробностей. Он не публикует трек-лист пластинки, но показывает её обложку. На ней изображен стоящий в центре старого пня граммофон.

Новый альбом группы «Аквариум» будет называться «Top». Его релиз запланирован на 31 декабря 2020 года. Осталось ждать совсем немного! Цифровую версию новинки можно будет услышать в новогоднюю ночь.

Отметим, что новогодние подарки от Бориса Гребенщикова становятся доброй традицией. Так, например, в прошлом декабре музыкант представил клип «Пошел вон, Вавилон». Песня сразу же произвела фурор, а снятый на неё клип стремительно набрал миллионы просмотров.

Напомним также, что летом 2020 года вышел ещё один авторский альбом Бориса Гребенщикова. Он называется «Знак Огня». Пластинка опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать