Хит Виктора Цоя Перемен переведен на английский

виктор цой перемен на английскомОчередной англоязычный кавер опубликован на Youtube-канале Even Blurry Videos. На этот раз переработке подверглась песня группы «Кино» «Перемен». Послушать кавер можно на нашем портале.

Песня Виктора Цоя и группы «Кино» «Перемен» стала саундтреком белорусских протестов этой осени. Не имеющая на самом деле никакого политического подтекста композиция в очередной раз доказала свою актуальность в нестабильной ситуации. Более того, произведение даже запретили включать в караоке-барах Белоруссии.

Широкую известность песня приобрела после премьеры художественного фильма «АССА» Сергея Соловьева. Впрочем, сам Цой не понимал выбор режиссера, считая, что в картине она выглядит «вставным зубом». В дискографии «Кино» композиция представлена в альбоме «Последний Герой».

Англоязычную кавер-версию песни «Перемен» сделал Игорь Сахаров. Он же традиционно исполнил хит. Кстати, ранее он же перевел на английский песню группы «Кино» «Кукушка». Этот вариант исполнения смотрите здесь.



Кстати, в октябре состоялась премьера очередного клипа группы «Кино». Музыканты опубликовали обновленную версию песни «Попробуй спеть вместе со мной». В таком виде произведение будет исполнено на предстоящих концертах коллектива, которые запланированы на 2021 год.

Вас может заинтересовать