Группа Кино обновила песню Попробуй спеть вместе со мной

кино попробуй спеть вместе со мной 2020Опубликована еще одна обновленная песня группы «Кино». В основу очередного видео коллектива, подготовленного к предстоящим концертам, легла композиция «Попробуй спеть вместе со мной».

На этот раз репетиционное видео группы снято не в студии, а на сцене. Интересно отметить, что в записи композиции приняли участие два бас-гитариста – Игорь Тихомиров и Александр Титов. В клипе также использованы фрагменты фильма «Конец каникул» режиссера Алексея Лысенко.

Напомним, что оригинальная версия песни «Попробуй спеть вместе со мной» входит в альбом «Группа Крови». Его релиз состоялся в 1988 году. В 2019 году запись переиздала компания Maschina records, дополнив бонусами в виде черновых записей.

Концерты группы «Кино», которые должны были состояться осенью 2020 года, перенесены на следующий год. Новые даты выступления коллектива в Санкт-Петербурге – 13 и 14 февраля, в Москве – 14 и 15 мая. Билеты, купленные на ранние даты, остаются действительными.



Напомним также, что компания Maschina records открыла предзаказ переиздания «Черного Альбома». Последняя запись Виктора Цоя выйдет на виниле, компакт-дисках и магнитофонных кассетах. В качестве бонуса к CD-изданию будут добавлены черновик альбома и запись концерта 5 мая 1990 года.

Вас может заинтересовать