Лидер группы Чайф показал сельскохозяйственные страдания

шахрин сельскозозяйственнаяЛидер группы «Чайф» Владимир Шахрин опубликовал песню из карантинного цикла «Уральские страдания». Видео с исполнением «Сельскохозяйственной» песни опубликовано на официальном Youtube-канале коллектива. Ознакомиться с ним можно на нашем портале.

«Страдания были записаны на карантине 2020 года. Кому-то повезло, но музыканты, в большинстве своём, по-прежнему находятся на карантине…» – говорится в описании к видеоклипу.

Напомним, что в этом году группа «Чайф» планировала отметить 35-летие масштабным туром «Война, мир и…». Однако из-за пандемии коронавируса подавляющее большинство концертов пришлось перенести. Не стали исключениями и столичные выступления.

Согласно нынешнему гастрольному графику коллектива, концерт в Москве должен состояться 27 февраля на ВТБ Арене. В Санкт-Петербурге «Чайф» планирует выступить 27 мая в ДС «Юбилейный». Остается надеяться, что к этому времени имеющиеся ограничения на массовые мероприятия будут отменены.



Кстати, в настоящее время группа «Чайф» готовит релиз альбома «Оранжевое настроение – 3». Коллектив уже опубликовал одну из вошедших в него песен. Она называется «Не теряй надежду». На неё также снят клип.

Последний на текущий момент номерной альбом коллектива называется «Слова на бумаге». Его релиз состоялся в 2019 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать