Бессмертные хиты Крематория к юбилею Армена Григоряна

бессмертные хиты крематорияСегодня день рождения отмечает лидер группы «Крематорий» Армен Григорян! Автору бессмертных хитов коллектива исполняется всего лишь 60 лет. Пожелаем ему кавказского долголетия и крепкого здоровья и давайте вспомним бессмертные хиты самого веселого ансамбля нашей планеты!

На постсоветском пространстве будет трудно найти человека, который ни разу в жизни не повторил бы бессмертный рефрен песни «Безобразная Эльза» «мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть», не грустил под «Мусорный ветер» или же на слышал фразу «у Тани на флэту» из песни «Таня». Все они вышли из-под пера Армена Сергеевича. И давно стали народными.

Несмотря на то, что студийная активность «Крематория» в последние годы весьма низкая, музыканты время от времени выпускают новые работы. И в них все также присутствуют песни, находящие отклик в сердцах слушателей. Они тоже вполне могут претендовать на статус бессмертных.

День рождения Армена Григоряна группа «Крематорий» планировала отметить большим концертом с симфоническим оркестром. Но, из-за всем известных причин в заявленную дату выступление не состоится. Программу же музыканты обещают показать в следующем году. Ну а пока давайте послушаем хиты!



Вас может заинтересовать