Алиса переносит московский концерт на конец января

алиса переносит концерт в москве на январьГруппа «Алиса» объявила о переносе своего московского концерта на январь 2021 года. Из-за введенных в связи с распространением коронавируса мэрией Москвы ограничений, в заявленную ранее дату коллектив выступить не сможет. Все купленные билеты будут действительны на новую дату.

Напомним, что 14 ноября группа «Алиса» планировала выступить в московском ДК имени Горбунова. Музыканты хотели показать зрителям программу «Злые песни». Изначально выступление должно было состояться в клубе Adrenaline Stadium, но из-за проблем с обеспечением санитарных норм, заведение закрыли на 90 дней.

Новая дата московского концерта группы «Алиса» – 29 января 2021 года. В качестве площадки указан ДК имени Горбунова. Однако полной уверенности в том, что выступление состоится и в начале нового года, пока быть не может.

Указом мэра Москвы Сергея Собянина с 10 ноября 2020 по 15 января 2021 года вводятся ограничения на проведение массовых мероприятий. Согласно постановлению, заполняемость концертных залов, театров и увеселительных заведений не должна превышать 25%. Ограничения вызваны стремительным ростом числа заболевших COVID-19 и нуждающихся в госпитализации в связи с вызванными вирусом осложнениями.

Между тем, 6 ноября группа «Алиса» успела сыграть сольный электрический концерт в Санкт-Петербурге. Музыканты составили программу из самых актуальных на сегодняшний день песен. Среди сюрпризов вечера были композиции «Жги-гуляй» в самой первой аранжировке и «Карантин» из альбома «Нервная ночь».

Вас может заинтересовать