Новый сингл группы План Ломоносова – Столичная весна

план ломоносова столичная веснаНовый сингл выпустила группа «План Ломоносова». Композиция под названием «Столичная весна» опубликована на всех цифровых площадках. Послушать новинку можно на нашем портале.

«Столичная весна – яркая вспышка, глоток солнца в сером осеннем городе» – комментируют музыканты своё новое творение. Предполагается, что композиция войдет в новый студийный альбом коллектива. Его название и дата релиза пока не опубликованы.

Отметим, что песня «Столичная весна» стала первым синглом группы «План Ломоносова» в текущем году. Но не единственной новинкой. Так, например, в начале года коллектив опубликовал эффектный клип на композицию «Облачный кисель, или Вселенная спит».

Кроме того, в 2020 году состоялась премьера документального фильма «Любовь Смерть, или План Ломоносова». Картину снял режиссер Дмитрий Мусиенко. Её премьеру приурочили к 10-летию творческой деятельности коллектива.



Напомним также, что последний на текущий момент номерной альбом группы «План Ломоносова» вышел в 2018 году. Он называется – «IV». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать