Группа План Ломоносова сняла клип по мотивам стиха Маяковского

план ломоносова облачный кисельГруппа «План Ломоносова» опубликовала клип, снятый на песню «Облачный кисель, или Вселенная спит». Композиция написана на стихи Владимира Маяковского. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Николай Сергиенко. Отметим, что он также является автором предыдущего клипа группы «План Ломоносова» – ролика «Мосты». Главную роль исполнил Александр Ильин. Клип снят в сотрудничестве с Государственным музеем Владимира Маяковского.

Композиция «Облачный кисель, или Вселенная спит» входит в альбом-поэму «Облако в штанах». Релиз этой пластинки состоялся в 2016 году. Все песни, составившие эту пластинку, написаны на стихи Владимира Маяковского.

Ближайший концерт группы «План Ломоносова» в Москве состоится 17 января 2020 года. Выступление пройдет в клубе «16 Тонн». Не пропустите!



Напомним, что последняя на текущий момент студийная работа группы «План Ломоносова» называется «Альбом №4». Релиз этой пластинки состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и граммпластинках.

Вас может заинтересовать