Смотрите документальный фильм о группе План Ломоносова

фильм о группе план ломоносоваСостоялась интернет-премьера документального фильма о группе «План Ломоносова». Картину под названием «Любовь Смерть или План Ломоносова» можно посмотреть на нашем портале.

Выход документального фильма приурочен к 10-летию группы «План Ломоносова». Картину снял режиссер Дмитрий Мусиенко. Историю творческого пути рассказывают участники коллектива и их близкие знакомые.

Группа «План Ломоносова» существует с 2010 года. Лидер и идейный вдохновитель коллектива – Александр Ильин. Он известен не только как музыкант, но и как киноактер. На текущий момент группа выпустила пять полноформатных альбомов, последний из которых, под названием «IV», вышел в 2018 году.

Юбилейные концерты группы «План Ломоносова» запланированы на осень. При благоприятном стечении обстоятельств команда отпразднует 10-летие 21 ноября в Москве в клубе «Известия Hall» и 22 ноября в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт».



Напомним также, что в начале 2020 года группа «План Ломоносова» представила видеоклип. Он снят на песню «Облачный кисель, или Вселенная спит» на стихи Владимира Маяковского. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать