Новый альбом Земфиры обретает очертания

новый альбом земфиры фотосессияНовый альбом Земфиры начинает обретать очертания. Сегодня в официальном инстаграме певицы был опубликован фрагмент фотосессии, приуроченной к выходу пластинки.

Фотоснимком из сессии к готовящейся пластинке поделилась Рената Литвинова. «Готовимся к альбому Земфиры в любимой студии @lobster.studio» – прокомментировала она опубликованный пост. Снимок сделал фотограф Дмитрий Исхаков.

Между тем, точная дата релиза альбома, как и его название пока не опубликованы. Однако 29 сентября 2020 года в официальном инстаграме Земфиры появился таинственный пост с сообщением: «Обновление zemfira.ru». В то же время на главной странице официального сайта певицы появился значок загрузки, не исчезнувший до сих пор.

Не исключено, что новый альбом Земфиры выйдет еще осенью. Ранее, на петербургском концерте певица сообщила публике, что пластинка уже вот-вот выйдет. После этого она исполнила песни «Abuse» и «Goodbye», которые скорее всего войдут в трек-лист пластинки.

Напомним, что предыдущий номерной альбом Земфиры называется «Жить в твоей голове». Его релиз состоялся в феврале 2013 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать