Группа Мельница представила песню Рукописи с грядущего альбома

мельница рукописиГруппа «Мельница» представила первый сингл с готовящегося к выпуску нового студийного альбома. Композиция под названием «Рукописи» опубликована сегодня на всех цифровых площадках. Послушать её можно на нашем портале.

Новый альбом группы «Мельница» будет называться «Манускрипт». Его точная дата релиза пока не опубликована. Однако известно, что работу над пластинкой музыканты закончили еще в сентябре текущего года.

«Внимательный слушатель сразу заметит перекличку между названиями песни и альбома – по мере того, как выстраивается наш пергаментный музейный фолиант с иллюстрациями тушью и киноварью, где-то рядом сгорают пачки бумаги, брошенные в огонь отчаявшимися творцами. Эта песня от том, что нельзя предавать свою музу и отступаться от творчества» – говорится в пресс-релизе нового сингла.

Помимо основных музыкантов группы «Мельница» в записи песни «Рукописи» принял участие струнный квартет Main Strings. Произведение уже можно загрузить в популярные музыкальные приложения. Онлайн-версия песни доступна на платформах YoutubeMusic, Яндекс.Музыка и нашем портале.



Напомним, что предыдущим релизом «Мельницы» стал альбом «Vintage Sessions». Эту работу музыканты приурочили к 20-летию своей творческой деятельности. Пластинка доступна как в аудио-, так и в видеоверсии.

Кроме того, в начале 2020 года коллектив опубликовал видеорелиз. Основой для него послужила запись юбилейного концерта, прошедшего в октябре 2019 года в столичном Крокусе. Посмотреть его можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать