Группа Мельница выпустила винтажный видео-альбом

мельница 2.0 vintage sessionsГруппа «Мельница» отметила 20-летие выпуском нового альбома. К юбилею коллектив подготовил аудио- и видеоверсию специального издания под названием «2.0 Vintage Sessions».

В соответствии с собственными устремлениями и по многочисленным просьбам поклонников музыканты записали подборку любимых песен в живом исполнении и новых аранжировках. В «Vintage sessions» приняли участие наши коллеги и друзья Михаил Смирнов и Артём Якушенко, а сопутствующее видео снял Александр Карпов. «Мельница 2.0» – это живая, работающая, олдскульная мельничная магия, которая творится прямо на глазах у слушателей – говорится в пресс-релизе альбома.

Аудиоверсия специального альбома группы «Мельница» опубликована на всех популярных интернет-площадках. Запись можно загрузить в музыкальные приложения через iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия пластинки доступна для прослушивания на сервисе Яндекс.Музыка.

Видеоверсия альбома «Vintage Sessions» опубликована на официальном Youtube-канале группы «Мельница». Запись можно посмотреть как полностью, так и отдельными песнями. Видео доступно для просмотра и на нашем портале.



Напомним также, что концерты «Мельницы» в текущем сезоне проходят с юбилейной программой «2.0». В Москве команда выступит 2о октября в Крокус Сити Холле. В Санкт-Петербурге живое выступление музыкантов можно посмотреть 5 декабря в БКЗ «Октябрьский». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать