Группа Мельница опубликовала видео юбилейного концерта

мельница 20 концертГруппа «Мельница» в качестве новогоднего подарка поклонникам опубликовала видеозапись юбилейного концерта. Фильм-концерт, посвященный 20-летию коллектива, можно посмотреть на нашем портале.

Юбилейная программа получила название «Мельница 2.0». В настоящее время коллектив продолжает показывать ее в разных городах России. Это ретроспективная программа, составленная из главных хитов команды, написанных за всю творческую историю.

Основой для видео-релиза послужила запись московского концерта. Он состоялся 20 октября 2019 года в зале Crocus City Hall. Хронометраж видеоверсии выступления составил два с половиной часа.

Основной состав группы «Мельница» на этом концерте был усилен приглашенными гостями. В их числе – Лусинэ Геворкян, Алена Свиридова, Вадим Самойлов и Михаил Смирнов. Производством видео занималась компания JIVU Production.



Ближайшие концерты «Мельницы» в столицах запланированы на весну. 18 апреля команда выступит в Москве в клубе «1930», а 24 апреля – в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт». Коллектив покажет программу «Сказки, рассказанные в апреле». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать